Устаревшая информация о локации

http://s017.radikal.ru/i417/1507/12/48f52f6d2b10.png

Данная река не отличается крупными размерами, но славится тем, что имеет очень крутые скалистые берега и множество опасных порогов. Никто не знает, откуда она течет, но все знают, что она впадает в Северное озеро — а следовательно, питает собой земли к юго-западу от Плато, в частности, примыкающую к ней Долину ветров.

1. В настоящее время река переполнена дождевой водой. Стремительный поток чрезвычайно опасен, так как несет в себе очень много мусора — бревна, ветки, трупы утопших травоядных и т.п.. ГМ будет бросать кубик на любые попытки вплавь перебраться на другой "берег"; при этом у персонажей действует антибонус "-2" (нейтрализуется умениями "Пловец" и "Ныряльщик").

2. Скалистые берега реки также считаются небезопасными — персонаж может случайно поскользнуться или сорваться вниз; также возможны оползни (бросок кубика на любые попытки влезть или спуститься с антибонусом "-2"; нейтрализуется умением "Скалолаз").

3. Доступные травы для поиска: Кофейные зерна, Маи-Шаса, Сердецей, Ароспьера, Паслён, Мелисса, Мята (требуется бросок кубика).

В настоящий момент, весь южный берег Мазове охвачен пламенем пожара! Вода в реке также ведет себя очень неспокойно: ее сильно нагретая (но не обжигающая) поверхность бурлит от подземных толчков и падающих в нее каменных обломков, исходя густым едким паром.

Любой пришедший сюда персонаж получает антибонус "-1" к любым своим действиям, а также антибонус "-2" к попыткам пересечь реку вплавь (нейтрализуется умениями "Пловец" и "Ныряльщик"). Кроме того, он чувствует недомогание и рискует потерять сознание уже спустя десять постов!