Устаревшая информация о локации

http://s7.uploads.ru/wuFLG.png

Восточные склоны Килиманджаро, увы, не могут похвастаться таким же разнообразием пейзажей и количеством пышной растительности, как западные. Здесь фактически нет зелени — только голые скалы да камни. А если спуститься чуть ниже, к самому подножью вулкана, то можно выйти к месту, где раскаленная магма выходит на поверхность сквозь трещины в горной породе и образует несколько широких, чадящих дымом озер. Камни на их черных берегах постоянно нагреты, а горячая грязь обладает целебным эффектом, залепляя и успокаивая любые раны. Тем не менее, это место пользуется дурной славой у местных жителей.

1. Светлые шаманы, пришедшие в данную локацию, получают антибонус "-1" к броску кубика во время призыва духа и в целом будут чувствовать недомогание, в то время как темные, наоборот, получают бонус "+2" к призыву.

2. Раненный персонаж, принявший купание в лечебной грязи, чувствует небывалое облегчение, а количество постов на исцеление сокращается вдвое!

3. По слухам, в этом месте обитает несчастный, и оттого очень агрессивный призрак несправедливо убиенного существа. Если персонажи чересчур задерживаются в этой локации (от трех постов и дольше), то ГМ может описать его неожиданное нападение (с броском кубика на ментальные последствия такой атаки). Призрака, впрочем, можно утихомирить при помощи шамана либо вывести на разговор, используя свои развитые дипломатические навыки.

В связи с извержением, данная локация объявляется временно закрытой!