Прежде чем заполнять анкету проьба ознакомиться с нашими правилами. Кроме того при составлении анкеты просьба писать и редактировать их в Microsoft Word. Анкета заполняется в отдельно отведённой теме
1. Вид
Здесь вы указываете вид своего обитателя саванны, это может быть как лев, так и друго обитатель Саванны
2. Имя
Здесь кроме имени вы можете указать кличку своего персонажа, прозвища и сокращения есть
3. Возрас
Здесь указываете возраст вашего персонажа

Этапы взросления

Новорожденный
От рождения до 1-ого месяца. Это ещё совсем младенец. Он не умеет говорить и ходить, большую часть дня новорожденные спят.
Львёнок
От 1-ого месяца до 1 года вам персонаж явяется львёнком. Можете сравнивать его поведение с поведением ребёнка. Любопытность, стремленье к новым познаниям, неосторожность в действиях. По исполнению 1 месяца львёнок начинает ходить и говорить, но пока слабо и плохо. С возрастанием количества месяцев, эти два навыка развиваются всё лучше и лучше. Львенок пьет только молоко до 6 месяцев. С 6 до 8 месяцев питается и молоком, и мясом. В 8 месяцев переходит только мясо.
Подросток
От 1 года и до 3 лет ваш персонаж считается подростком. С 1 года уже могут самостоятельно убивать добычу. Однако до самостоятельной жизни еще далеко: львенок имеет шансы выжить в одиночестве, начиная с 1,5 года, но обычно не оставляет прайд до двух- или даже четырехлетнего возраста. Самый трудный переод для родителей. Подростки вспыльчивы. Некоторые преобретают излишнюю наглость или наоборот замыкаются в себе. У молодых львов начинает расти грива. Она появляется преимущественно на груди и холке. В год это только длинные жестковатые волосы. Они становятся всё более жёстче и гуще ближе к трём годам. У львиц гривы нет.
Взрослый
От 3-х до 14 лет. Начинается полное раздолье. Ваш персонаж может уже завести семью. Только одно маленькое НО, половой зрелости львицы достигают в 3,5 года, а львы в 4 года. Львицы рожают через 3,5 месяца после спаривания (если оно было удачным), не раньше.
У львов полностью формируется грива, которая темнеет с возрастом.
Матёрый
Старше 14 лет и до 17. Лев становится мудрее, появляется седина. Он готов воспитывать внуков, наставлять молодёжь и вспоминать бурное детство, но все еще может показать молодым наглецам, чего стоит.
Львицы становятся малоподвижны, но когда надо, могут и побегать. Иногда выходят на прогулку со своими внуками и правнуками. Обычно занимаются их воспитанием. До 15 лет львы и львицы могут иметь детей.
Старец
От 17 лет и более. У львов уже полностью седая грива. Львам такого приклонного возраста трудно охотиться, поэтому им помогют их дети. Мало, кто доживает до такого возраста. Но если это всё таки произошло, то весь прайд уважает и почитает таких пожелых львов и львиц. Все готовы помочь им в трудную минуту. Обычно львы живут до 20 лет.

4. Внешность:
Здесь вы должны описать внешность своего персонажа, как он выглядит, его отличительные черты
5. Характер
Здесь просим вас описать характер вашего персонажа как можно красочнее, чтобы мы поняли, с кем имеем дело.
6. Биография
Здесь опишите свою жизнь от рождения и до нынешнего момента.
7. Ключ к анкете
Этот ключ спрятан в правилах
8. Пробный пост
Тема даётся администрацией

Код:
[b]1. Вид[/b]
[b]2. Имя[/b]
[b]3. Возрас[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Характер[/b] 
[b]6. Биография[/b]
[b]7. Ключ к анкете[/b]
[b]8. Пробный пост[/b]